Сб. Апр 27th, 2024

Оскорбленная теща зарезала своего зятяВ подъезде одного из севастопольских домов между первым и вторым этажом сотрудники милиции обнаружили труп мужчины с множественными ножевыми ранениями в области грудной клетки. Об этом сообщили в ГУ МВД Украины в Севастополе. Установлено, что погибший ранее был неоднократно судим за различные преступления, за его плечами 27 лет тюремного срока, передает УНН.

В последний год убит привлекался к административной ответственности за совершение насилия в семье, распитие алкогольных напитков, проживание без паспорта. Также сотрудники милиции установили, что потерпевший проживал с 27-летней сожительницей и ее 60-летней матерью в своей квартире.

Там неоднократно собирались компании для употребления спиртных напитков. Чтобы унять зятя, 60-летняя женщина периодически "воспитывала" его. Правда, весьма оригинальным способом. Набила деревянную палку гвоздями и время от времени с целью профилактики била его ею.

В тот злополучный вечер хозяин квартиры устроился с сожительницей за столом. Изрядно выпив, мужчина устроил скандал. Сожительница обиделась на него и ушла из дома. Свою злость зять решил выместить на теще и стал ее оскорблять. Недолго думая, женщина схватила сковородку и ударила зятя, этого показалось ей мало, и она нанесла ему еще несколько ножевых ранений. После этого женщина ушла к себе в комнату.

В настоящее время в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Ведется следствие.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x