Пт. Апр 26th, 2024

Один из обвиняемых в изнасиловании девушки на Николаевщине оказался племянником прокурора Продолжают всплывать новые подробности резонансного преступления с участием милиционеров.

Подозреваемых в зверском избиении и изнасиловании 29-летней Ирины, жительницы пгт Врадиевска Николаевской области, арестовали на 60 суток. Решение принял местный райсуд. Арестованы двое, сообщает прокуратура области. Первый — лейтенант милиции Дмитрий П., второй — гражданский, пишет Сегодня.

«Проводятся неотложные следственные действия», — говорит начальник следственного управления прокуратуры Николаевской области Владимир Рыжий. Он добавляет, что арестованный лейтенант — племянник прокурора Заводского района города Николаева. «Но данный факт не влияет на ход следствия. Все виновные понесут наказание», — уверяет он.

Пострадавшая обвиняет также старшего лейтенанта милиции Евгения Д., но в прокуратуре его причастность сейчас проверяют, сам он остался на свободе. Здание суда, где решалась судьба подозреваемых, вчера было окружено местными жителями, которые протестовали и требовали арестовать Евгения. Ночью они пытались перевернуть автозак с подозреваемыми, которых везли в суд.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x