Чт. Апр 25th, 2024

Очередной несчастный случай на охоте: львовского политика и бизнесмена перепутали с кабаном и застрелилиВыстрелом в шею во время охоты застрелили львовского политика и бизнесмена, 42-летнего Андрея Панаса.

Как стало известно ZAXID.NET, трагедия произошла сегодня около 16 часов в Перемышлянском районе Львовской области.
Во время охоты на кабана, экс-депутат направился в камыши. Его коллега по охоте выстрелил на шум, нанеся смертельное ранение: пуля попала в шею.

По факту убийства по неосторожности возбуждено уголовное производство, дело внесено в Единый реестр досудебных расследований. Продолжается расследование всех обстоятельств убийства.

Напомним, что в этом году во Львовской области уже было зафиксировано несколько случаев убийства по неосторожности во время охоты. В частности, 21 сентября, работник Львовской ОГА застрелил на охоте в Пустомытовском районе работника Львовского областного совета. А в конце июня на охоте в Золочевском районе застрелили 25-летнего мужчины. Оказалось, что стрелял начальник Бугского районного управления юстиции во Львовской Игорь Лесной.

Андрей Панас, 1971 года рождения, был женат, воспитывал двух дочерей.

На протяжении долгих лет активно занимался бизнесом. В частности, имел непосредственное отношение к нескольким известным львовским ресторанам «Лайм» и «Маэстро». Был депутатом Львовского городского совета нескольких каденций. В прошлом созыве Львовского городского совета он представлял партию «Реформы и порядок».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x