Пт. Апр 26th, 2024

Неизвестные открыли стрельбу на входе в московский ТЦВ Москве несколько неизвестных открыли стрельбу на входе в ТЦ «Европейский», передает УНН со ссылкой на ГУ МВД РФ.

«Вечером в субботу несколько неизвестных попытались войти в ТЦ, однако на металлодетекторе сработал сигнал», — сообщили в пресс-службе.

Охранник попытался проверить молодых людей, которые заходили в ТЦ, но один из них достал пистолет и несколько раз выстрелил в него. По словам собеседника, после происшествия молодые люди скрылись на автомобиле.

Напомним, 26 сентября в дежурную часть Оболонского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве поступило сообщение, что на ул. Луговой, 12, в торговом центре «Караван» неизвестный расстрелял троих частных охранников и одного ранил.

На место вызова немедленно выехали руководство столичной милиции, следственно-оперативные группы городской и районной милиции, оперативные подразделения и эксперты НИЭКЦ. Предварительно установлено, что у одной из касс мегамаркета частные охранники заметили мужчину, который пытался без оплаты вынести флеш-карту памяти. Для выяснения обстоятельств секьюрити его задержали и провели в служебное помещение. Только переступив порог комнаты, задержанный открыл стрельбу.
В результате огнестрельного ранения три частных охранников погибли на месте происшествия, еще один с тяжелыми травмами доставлен в больницу. После кровавой расправы стрелок скрылся.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x