Пт. Мар 29th, 2024

На Херсонщине в школьном туалете повесилась девочка-эмоШкольники и учителя увидели страшную картину: девочка, согнув ноги в коленях, висела на ремне от собственной сумки

В туалете одной из школ Новтроицкого района Херсонской области покончила жизнь самоубийством девочка-эмо. Об этом сообщает «ОПГ Херсон».

Девочка, которая была четвертым ребенком в семье, в 14 лет не на шутку увлеклась течением “Эмо”. Но кроме ношения одежды черного цвета и соответствующего макияжа, чем ограничивается большинство подростков, она неоднократно высказывала склонность к суициду, — пишет издание.

Обеспокоенные родители отправили дочь на психологическую экспертизу, однако врачи не нашли у неё отклонений. “Поиграет и успокоится”, – решили отец с матерью. Но, к сожалению, оказались неправы.

Год спустя, 14 февраля, в спортзале школы девочка вместе с одноклассниками готовилась к конкурсу художественной самодеятельности. Дети, увлеченные подготовкой, заметили пропажу девочки, только когда в зал вбежала семиклассница и прокричала, что Аня повесилась в школьном туалете.

Школьники и учителя, прибежавшие на место происшествия, застали страшную картину: девочка, согнув ноги в коленях, висела на ремне от собственной сумки, привязанном к крючку для одежды.

Пагубное ли влияние молодежной субкультуры или иные причины стали причиной трагедии – выяснят правоохранительные органы. На данный момент открыто уголовное производство по факту доведения до самоубийства.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x