Вт. Апр 16th, 2024

На празднике Дня влюбленных неизвестный выстрелил девушке в лицо Пострадавшая была доставлена в больницу с огнестрельным ранением лица

14 февраля в одном из ночных клубов Ивано-Франковска неизвестный подошел к девушке и выстрелил ей в лицо из травматического оружия, сообщили в пресс-службе прокуратуры Ивано-Франковской области, передает Сегодня.

«В девушку стреляли во время празднования дня влюбленных в одном из ночных клубов Ивано-Франковска. Около полуночи неизвестный подошел к ней и выстрелил в упор из травматического оружия, после чего ее сразу госпитализировали», говорится в сообщении.

Девушка была доставлена в Ивано-Франковскую областную клиническую больницу с огнестрельным ранением лица. Установлено, что пострадавшая – жительница райцентра Богородчаны, ей 18 лет и она студентка 2 курса одного из высших учебных заведений Ивано-Франковска.

«Личность стрелка также установили — это франковчанин 1985 года. Зайдя в кафе, парень вел себя неадекватно и вызывающе начал приставать к девушкам. Одна из них, очевидно, ответила резко, на что посетитель вытащил травматический пистолет и выстрелил ей в лицо», — сообщает «Стик».

Поиски 28-летнего стрелка продолжаются. По факту покушения на убийство начато уголовное производство, процессуальное руководство которым осуществляет прокуратура.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x