Пт. Апр 19th, 2024

На выходных спасатели доставали из квартир больных и мертвых киевлянВ столице за два дня произошло шесть чрезвычайных ситуаций, пишет Сегодня

За прошедшие выходные киевских спасателей шесть раз вызывали на разблокирование дверей квартир. Во всех случаях в заблокированном жилье были больные или погибшие жители, сообщили в столичном управлении ГосЧС.

Так, 11 октября в 22:40 в оперативно — координационный центр поступила информация о том, что в одной из квартир по ул. Большая Васильковская, 102, за запертой дверью находится больная жительница квартиры. В дом спасатели попали через окно, установив автомобильную лестницу.

12 и 13 октября спасатели еще трижды выезжали на подобные вызовы в Днепровском и Дарницком районах. Во всех случаях за закрытыми дверями находились больные люди, которые нуждались в помощи.

Еще два случая имели печальный исход. 12 октября в 12:04 в Шевченковском районе по ул. Елены Телиги, 17, после разблокирования входной двери квартиры выяснилось, что в помещении находится тело погибшего квартиросъемщика.

Подобный случай произошел 13 октября в Деснянском районе по ул. Братиславской, 38. Здесь в закрытой изнутри квартире на третьем этаже тоже находилось тело погибшего человека.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x