Пт. Апр 26th, 2024

На Волыни задержан контрабандист, перевозивший кокаин в желудкеНа Волыни Службой безопасности Украины задержан контрабандист, перевозивший кокаин в желудке — сообщили в пресс-службе Управления Службы безопасности Украины в Волынской области.

Как сказано в сообщении, 35-летний житель Полтавской области, двигаясь на собственном автомобиле из Польши в Украину через таможенный пост «Ягодин», переместил свыше 260 грамм кокаина.
Наркотик был расфасован в 34 капсулы, которые злоумышленник накануне проглотил. Во время проведения личного таможенного досмотра в медицинском учреждении указанные капсулы были выявлены в результате рентгенографии.

20 октября, следственным отделом Управления Службы безопасности Украины в Волынской области в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 305 (контрабанда наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров в особо больших размерах) Уголовного кодекса Украины.Санкция данной статьи предусматривает наказание сроком от восьми до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Следствие продолжается.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x