Вт. Апр 23rd, 2024

На Волыни пьяный адвокат на улице стрелял в людей из автоматаНочью воскресенья, пятнадцатого декабря, в городе Луцк Волынской области адвокат из автомата расстрелял группу парней на остановке общественного транспорта.

Как сообщила представитель пресс-службы Волынского облуправления МВД Оксана Блыщик, после отдыха в ночном клубе друзья отвезли адвоката домой, однако тот через несколько минут, вооружившись пневматическим пистолетом и боевым автоматом отправился гулять по городу. Тридцатилетний адвокат открыл огонь по первым встречным парням, стоявшим на остановке общественного транспорта. Парни не растерялись, а дали сдачи обидчику и забрали у него оружие, после чего вызвали бригаду «скорой помощи» и правоохранителей.

По данным ведомства, парню, в которого стреляли, повезло – пуля застряла в его куртке. Юристу-стрелку, госпитализированному с множественными ушибами, грозит наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет, пишет svit24.net.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Axmetka Besogon
Axmetka Besogon
10 лет назад

А де пан купив того автомата, та по чім?

ваапчето
ваапчето
10 лет назад

надо было нанести адвокату ушибы несовместимые с его паскудной жизнью…..в порядке самообороны с помощью кулаков и сапог.

Федул
Федул
10 лет назад

Похоже, на майдан собирался, но что то перепутал ..

3
0
Would love your thoughts, please comment.x