Вт. Апр 23rd, 2024

На Винничине мужчина повесился, потому что его обвинили в изнасиловании27 июля в деревне Маркуши Хмельницкого района Винницкой области похоронили 24-летнего Руслана Драгана. Он повесился недалеко от дома, на дереве возле пруда. Парня нашла мать, 47-летняя Надежда Драган, передает Gazeta.ua.

«За пару дней до смерти в селе разразился скандал. Руслана обвиняла местные 26-летняя Нина в изнасиловании. Показывала порванный халат. У нее трое детей, гуляла сильно. Ей никто не верил, но мать парня поверила. Говорила, что ее сын опозорил на все село. От ярости он ее избил. Три дня жил на чердаке, затем исчез на день «, — рассказывает соседка Анна Титова, 22 года.

Когда дома никого не было, Руслан взял веревку и пошел к пруду. Набралл родных и начал просить прощения и прощаться. Те услышали, что парень хрипит и сразу позвонили матери. Она бросилась искать и пошла к водоему, где и нашла уже мертвого сына с телефоном в руке.

«Юноша был спокойным, замкнутым. Последние два года жил в Виннице, работал в магазине на приеме товара. Полгода назад вернулся в село. Причины всего мы не знаем. Когда-то его отец тоже хотел вешаться, но его остановила жена. Сейчас родители разведены. В семьи осталась сестра Анжела, 20 лет. Она студентка «, — рассказывает участковый села Вадим Нечаюк.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x