Пт. Мар 29th, 2024

На улицы Киева вернулся спецназ с автоматами - вновь ищут МазуркаМилиция активизировала поиски подозреваемого в убийстве трех охранников в киевском ТРЦ «Караван» Ярослава Мазурка. Особое внимание правоохранители уделяют Киевской и Львовской областям.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

На  улицы Киева, а также на станции столичного метро вернулись спецназовцы с автоматами и в бронежилетах. В столице вместе с инспекторами ГАИ дежурят «беркутовцы» — они осматривают все подозрительные машины в поисках «караванского стрелка».
Как пояснили в МВД, ранее операция «Сирена» была свернута и в Киеве, и во Львовской области. Сейчас же правоохранители объясняют, что «Сирену» активизируют лишь тогда, когда есть информация о вероятном местонахождении особо опасного преступника. В то же время следователи практически не сомневаются, что подозреваемый все еще находится на территории Украины.
В то же время высказывается мнение, что милиция активизировала усилия в большей степени в связи с предстоящими выборами в Верховную Раду, однако официального подтверждения этой информации нет.
Напомним, 26 сентября около 15:00 в столичном торгово-развлекательном центре «Караван» (Оболонский район) посетитель, который был уличен в краже, расстрелял четверых охранников, трое из которых погибли. Сам преступник успел убежать.
В милиции подозревают в совершении преступления 38-летнего выходца из Львовской области Ярослава Мазурка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Trancnacionale
Trancnacionale
11 лет назад

Ага.. Мазурка они ищут за день до выборов. Этот дешевый спектакль все разгадали еще месяц назад. Его ищут усиленные патрули во Львове, где возможна вспышка анти-правительственного движения и в Киеве. Какое странное совпадение 🙂

Samson
Samson
11 лет назад

Да, обосралась милиция… 

KlimFormanchyk
KlimFormanchyk
11 лет назад

А Кто еще не понял, что Маазурок и выборы звенья одной цепи ?  «Найдут» его  «потом», и окажется, что все время шли по ложному следу, а он бедняга со страха забился в солому на каком нибудь хуторе, вспомните историю с Пукачем ?  Или, что хуже, ПРосто грохнут «при задержании» невинного парня. Что, кто то не видит, что парню на видео из «Каравана» нет и 30 ?  Тогда как Мазурку почти 40.  И все для того, что бы «узаконить» автоматчиков в любой точке Украины и разрешить ношение оружия и собак деревенским недоумкам, которые кроме охраны в «городе» и делать ничего не умеют, а главное не хотят, но по ПРиказу и мать ПРистрелят!  Так, для развлечения !  Посмотреть как пули «ложаться» ! Не говорю, что все, но зная многих, кто туда ушел «служить», уверен — большинство !

Возмущенный
Возмущенный
11 лет назад

От приколисты… Интересно, есть ли в этой стране хоть один придурок, который поверит в эту официальную информацию? И есть ли хоть еще один, которого не возмущает сегодняшнее решение суда о двухнедельном моратории на проведение акций в Киеве? На каком основании интересно? Это ж надо власти так «заботиться» о собственном народе. Или так бояться, или за совсем лохов 48 миллионов держать?

4
0
Would love your thoughts, please comment.x