Вт. Апр 23rd, 2024

На Ровенщине разбился автомобиль с россиянами, погибла женщина На Ровенщине 27 августа на автодороге "Киев-Чоп" в аварии погибла россиянка, еще трое граждан РФ госпитализированы, пишет ТСН.

Об этом сообщает ГАИ. Как сообщается, ДТП произошло около 17:00 на 372 км автодороги "Киев-Чоп". 57-летний житель Радивиловского района Ровенской области ехал на автомобиле Volkswagen Caddy со стороны Ровно в направлении Львова. По предварительным данным, он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Renault Logan. За рулем последнего находилась 35-летняя россиянка, которая проживает в Москве. В салоне автомобиля находились ее муж, мать и 9-летний сын — все граждане РФ. С травмами различной степени тяжести в больницы были доставлены и водитель, и все пассажиры Renault. Т

равмы также получил и водитель Volkswagen. Через два с половиной часа, несмотря на все усилия медиков, в реанимационном отделении больницы умерла 62-летняя пассажирка Renault. В настоящее время проводится расследование аварии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x