Чт. Мар 28th, 2024

В поселке Квасилов Ровенского района 49-летний тесть во время ссоры убил своего 25 -летнего зятя , сообщает  Gazeta.ua со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД в Ровенской области.

Юрий, родом из Львовщины, жил в доме родителей жены. Молодая семья, по словам соседей и женщины погибшего, жила «душа в душу», заботясь о своем годовалом ребенке. Однако с тестем ссорились постоянно.

25-летний зять официально не был трудоустроен, а подрабатывал где мог. Такое положение не нравилось главе семьи, который работал трактористом на одном из местных предприятий.

Вернувшись домой навеселе около девяти вечера, 49- летний Сергей начал «воспитательную» беседу со своим зятем об обеспечении семьи. В пылу ссоры тесть схватил кухонный нож и дважды ударил Юрия в область грудной клетки. От нанесенных ножевых ранений отец годовалого ребенка умер на месте. Соседи вызвали милиционеров и скорую, которые констатировали смерть.

«В настоящее время 49-летний Сергей задержан в порядке ст . 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания , — комментирует начальник Ровенского РО УМВД подполковник милиции Игорь Денисюк. — Подозреваемый в содеянном сознался. Орудие убийства изъяты и направлены для проведения экспертизы. Проводятся все необходимые следственно-оперативные действия. Ждем заключение судебно -медицинской экспертизы».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Бундерлогостат
Бундерлогостат
10 лет назад

Рагуль in aktion

1
0
Would love your thoughts, please comment.x