Пт. Апр 26th, 2024

На Полтавщине вор ограбил пенсионерку на 20 грн., а потом ее жестко изнасиловалВ дежурную часть Комсомольского горотдела милиции (Полтавская область) с письменным заявлением обратилась 60-летняя местная жительница. Женщина сообщила милиционерам, что около шести часов утра, когда она «возилась» по хозяйству, к ней во двор зашел незнакомец, который находился в нетрезвом состоянии. Незваный гость силой затолкал женщину в дом, отобрал последние деньги и изнасиловал ее. Об этом диком случае 6 июля сообщила пресс-служба МВД Украины.

«Со слов потерпевшей, злоумышленник сначала потребовал у нее деньги. На тот момент у хозяйки было всего 20 гривен, которые она и отдала ему. Но молодого человека это не удовлетворило. Он с применением физической силы изнасиловал женщину. Совершив тяжкое преступление, злоумышленник спокойно пошел домой», — сказано в сообщении.

По данным правоохранителей, получив необходимую информацию, правоохранители сразу взялись за поиски обидчика женщины. Вскоре, практически «по горячим следам», работниками сектора уголовного розыска было установлено, что данное преступление совершил ранее судимый 23-летний житель города Комсомольск.

«Также милиционеры выяснили, что его на счету числится еще ряд краж из дачных участков граждан. После задержания, подозреваемый дал оперативникам признательные показания о своих «похождениях». В отношении парня возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 152 Уголовного кодекса Украины. За свои преступные действия он может получить от трех до пяти лет заключения. Начато досудебное следствие», — говорится в сообщении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x