Пт. Апр 19th, 2024

На Полтавщине мужчина застрелил бывшую жену, а потом себя15 апреля в 5.45 утра в селе Перещепино Новосанжарского района Полтавской области 63-летний местный из охотничьего ружья выстрелил в 48-летнюю женщину в ее дворе. После этого выстрелил себе в голову, пишет gazeta.ua.

«Застрелил ее в уличном туалете из охотничьего ружья ИЖ-58. Оружие было официально зарегистрировано на него, — рассказал Юрий Сулаев из Полтавской областной милиции. — Попал в область сердца. Очевидно, когда понял, что натворил, решил и сам уйти из жизни. Выстрелил в голову. Кто-то из местных их нашел, вызвали милицию и врачей. Когда медики приехали, мужчина был еще жив, умер по дороге в больницу. Перед самоубийством оставил прощальную записку, где просил прощения за содеянное».

Местные крестьяне говорят, в день убийства женщина собиралась на работу в местный молокозавод. Когда приехал водитель молоковоза, не смог до нее дозвониться, зашел во двор, там ее и нашел.

Мужчина и женщина были официально разведены, раньше жили вместе. У обоих это второй брак. В Малой Перещепине говорят, убийство произошло из-за ревности.

«После развода он ушел жить в родительский дом. Иногда приходил к бывшей помогать, то огород сажать, то сарай строить. Говорят, после развода женщина нашла себе на 10 лет младшего. А бывший ее очень любил», — рассказал сельский председатель Малоперещепинського сельсовета Виталий Мазан.

У женщины осталось двое взрослых детей от другого мужчины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x