Ср. Апр 24th, 2024

Труп 23-летней гражданки Украины, идентифицированной по итальянским документам как Sofia Zerebreska, обнаружил в местечке Поджомарино под Неаполем случайный автомобилист. Женщина лежала на животе, спина ее была буквально исколота кухонным ножом, который был воткнут в спину. Тело лежало в луже крови. Возможно, смерть наступила за несколько часов до обнаружения тела.

Женщина была хорошо одета и, с учетом того, что прилегающий к дороге лесок является излюбленным местом «профессиональной деятельности» местных проституток, следователи полагают, что смерть украинки связана именно с такой профессиональной деятельностью. Не исключено, удары ножом были нанесены неожиданно сзади, поэтому, возможно, у женщины была назначена встреча с клиентом, которому она доверяла. В пользу этой версии говорит тот факт, что следов сексуального насилия или попытки изнасилования, равно как и совершения полового акта по согласию, на теле погибшей не обнаружено.

По данным некоторых источников, характер преступления, совершенного с изощренной жестокостью, может указывать на то, что убийство совершил выходец из стран Африки.

На возможное занятие проституцией женщиной указывает тот факт, что согласно опросу проституток из стран Восточной Европы, работающих в данной местности, украинка была известна в определенных кругах под именем Эрика.

Карабинеры оцепили зону и выставили блок-посты, однако эти меры пока не принесли каких-либо ощутимых результатов.
Источник: nr2.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x