Чт. Мар 28th, 2024

ДТП на трассе Киев-Чоп: на Житомирщине мотоцикл Honda Gold Wing отбросил ВАЗ на отбойникДТП произошло 11.05.13, в Житомирской области на 79 км трассы Киев-Чоп, на отрезке Киев-Житомир. Предварительно установлено, что мотоциклист на Honda Gold Wing двигался от г. Житомир в направлении г. Киев, в левой полосе. По словам байкера, перед разрывом в отбойнике для разворота транспорта, внезапно, с правой полосы по диагонали дорогу начал пересекать ВАЗ-2105. К сожалению, столкновения избежать не удалось, байк врезался в заднюю часть «Жигуля» слева… После удара ВАЗ развернуло почти на 90 градусов и он врезался в металлический отбойник, а неуправляемый мотоцикл продолжил движение, после чего упал на бок. От столкновения с отбойником у ВАЗа отлетел бензобак, но, к счастью, обошлось без возгорания.

В результате ДТП люди в ВАЗе серьезно не пострадали, мотоциклист отделался ссадинами и ушибами и от госпитализации и отказался. Участники ДТП вызвали сотрудников ГАИ.

Вскоре патруль ГАИ прибыл на место ДТП. Инспектор, который был за рулем рассказал, что он как раз остановил патрульный автомобиль с включенными проблесковыми маячками в левой полосе (там, где произошло столкновение) для того, чтобы поставить фишки (обозначить место аварии). Только вышел из машины и тут услыхал писк резины и удар — в авто ГАИ врезался ВАЗ Приора.

Источник: avtopoligon.info

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x