Сб. Апр 27th, 2024

На Николаевщине отчим избил двухлетнего ребенкаВ Братском районе Николаевской области отчим избил двухлетнего ребенка. Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

Так, в дежурную часть Братского райотдела милиции поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в приемное отделение доставлен двухлетний ребенок с телесными повреждениями.

«Правоохранители установили, что повреждение малолетнему нанес его отчим. Врачи поставили диагноз – посттравматические гематомы туловища и отслоением мягких тканей, которые, по заключению судебно-медицинской экспертизы, относятся к категории средней тяжести», — сообщили в милиции.

Сотрудники правоохранительных органов задержали 24-летнего мужчину, отчима ребенка. В данный момент проводятся первоочередные следственные действия. Следователи Братского райотдела милиции начали уголовное производство по части 1 статьи 122 Уголовного кодекса Украины «Умышленное средней тяжести телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x