Вт. Апр 23rd, 2024

На Луганщине пьяный юноша отрубил голову дяде и выкинул на помойку17-летний племянник 19 сентября отрубил топором голову своему 36-летнему дяде и выбросил на помойку в Кировске Луганской области.

Как сообщает пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в области, около 7:30 в дежурную часть Кировского городского отдела милиции поступило сообщение о том, что на улице частного сектора лежит обезглавленный труп мужчины.
Сотрудники следственно-оперативной группы при проведении осмотра места происшествия в нескольких десятках метров в кустах нашли окровавленный топор.
Оперативники опросили жителей близлежащих домов, и выяснили, что погибший — 36-летний местный жителем.
Одна из опрошенных рассказала правоохранителям, что в тот день между погибшим и молодым парнем после распития алкогольных напитков возник скандал.
Оперативникам выяснили, что в гостях у погибшего находился его 17-летний племянник. Во время проведения санкционированного обыска в его доме были обнаружены вещественные доказательства. Подозреваемый сознался, что вначале он отрезал голову ножом, а потом топором.
Отсеченную голову он отнес на помойку, после чего вернулся домой и уснул.
По данному факту возбуждено дело по статье 115 Уголовного кодекса («Умышленное убийство»). Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Anatoliy
Anatoliy
11 лет назад

«Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.» Юноша ведь не Луценко, а значит не представляет угрозы партии рыгонов, потому дадут условно, или выговор, если член молодых рыгонов.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x