Ср. Апр 24th, 2024

В Броварах подрались народный депутат и подполковник милицииВ Броварах Киевской области народный депутат избил милиционера.

Об этом УКРИНФОРМу сообщили в Отделе связей с общественностью (ОСО) областного ГУ МВД.

«Сегодня (20 сентября) около 11.00 в г.Бровары народный депутат Украины нанес телесные повреждения и сорвал погоны с форменной одежды заместителя начальника милиции общественной безопасности Броварского ГО», — уточнили в ОСО.

По версии милиции, подполковник прибыл на место события вместе с другими работниками правоохранительными органами для составления протоколов об административных правонарушениях — размещения представителями политических партий агитационных палаток в неустановленном месте.

«Во время документирования из подъехавшего автомобиля вышел мужчина, как стало известно впоследствии — народный депутат Константин Бондарев (фракция «БЮТ-Батькивщина» — Ред.), который начал ссору, а затем и драку. Вследствие этого заместитель начальника горотдела милиции был доставлен в местную больницу. Медики констатировали ушиб грудной клетки и живота», — рассказали в ОСО.

В то же время в пресс-службе Объединенной оппозиции «Батькивщина» заявили, что именно милиционеры напали на Бондарева.

«Во время встречи с жителями города у народного депутата Константина Бондарева пытались отобрать агитационные материалы. При этом ему пытались заломать руки и нанесли несколько ударов», — утверждают в пресс-службе «Батькивщины».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x