Вт. Апр 23rd, 2024

На ловлю маньяка в Сумах бросили войскаАрмия охотится за маньяком
В украинском городе Сумы объявился маньяк, который в течение нескольких дней совершил убийство двух пенсионерок. Преступник не забирает деньги или ценные вещи, а просто убивает и скрывается.
В настоящее время в городе все сотрудники правоохранительных органов, и даже солдаты сумского гарнизона привлечены к патрулированию городских улиц, особенно окраин, где и были совершены нападения. В общей сложности в операции задействовано около 500 человек. По данным местных жителей, видевших в районах нападения подозрительного мужчину, составлен фоторобот предполагаемого маньяка.

В МВД города пока не говорят о едином почерке в обоих убийствах. Стоит напомнить, что летом этого года прошла подобная серия нападений на пожилых людей. Тогда подозреваемого задержали, но выяснилось, что он причастен только к части нападений.

Одной из погибших оказалась Варвара Дмитренко в возрасте 73 лет. Теперь ее соседи боятся выходить на улицу и поднимать телефон. На фоне убийств среди городских пользователей социальных сетей поднялась паника. Женщины рекомендуют друг другу не выходить на улицу, и призывают мужчин не оставлять их без присмотра.
В местной милиции факт наличия серийного убийцы не подтверждают, но предлагают записаться на курсы самообороны.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x