Чт. Мар 28th, 2024

На киевских дорогах опять машины стоят в заторах Сегодня с утра в Киеве опять образовались пробки. По состоянию на десять часов утра интернет-сервис «Яндекс. Пробки» оценивает заторы в городе в 7 баллов из 10 возможных.

По информации СМИ, затруднено движение на бульваре Леси Украинки, на улице Тарасовской, Горького, Шота Руставелли, бульваре Тараса Шевченко в сторону Бессарабской площади. Также машины с трудом продвигаются на Борщаговке, бульваре Кольцова, на улице Вадима Гетьмана в сторону метро Шулявская и на Краснозвездном проспекте. Средняя скорость движения по городу составляет 20-40 км/час. Свободным остается проезд на проспекте Победы, на улице Александра Довженко, Елены Телиги, на Набережном шоссе и Броварском проспекте.

Напомним, вчера столичная власть рекомендуют водителям воздержаться от поездок по городу на собственных автомобилях и воспользоваться услугами общественного транспорта, работа которого сегодня, как ожидается, будет полностью восстановлена. Кроме того, с 6:00 утра в Киеве ограничен въезд крупногабаритного транспорта. Вчера, в Киеве, по состоянию на 9:00 пробки достигали 8 баллов из 10 возможных.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Катерина Иваненко
Катерина Иваненко
11 лет назад

В Киеве и при хорошей погоде на дорогах пробки. В нищей Украине слишком много авто, причем дорогих, развелось — вот и вся причина.

Сергей
Сергей
11 лет назад

второе утро подряд утром на Бориспольском шоссе пробка на 4 км. Фуры поостанавливали на всех полосах, оставив для проезда 1 полосу. Неужели нельзя както более организовано остановить их, на везде на трасу например. Очень безответственно и не професионально.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x