Чт. Апр 25th, 2024

На Киевщине ограбили штаб кандидата-«ударника»7 сентября в поселке Барышевка (Киевская область) был  ограблен  штаб кандидата от партии в депутаты Верховной Рады по мажоритарному округу №97, депутата Броварского городского совета (Киевская область) Павла Ризаненко

Об этом «Комментариям» сообщили в пресс-службе партии «Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко» .

«Грабители пробрались с пожарного выхода и взломали входную дверь. С сейфом, который там находился, ворам пришлось повозиться: они открыли лишь его верхнюю часть, нижняя им не поддалась. Злоумышленники забрали только избирательную документацию, в то время как компьютеры и другую офисную технику решили не трогать», — заявили в партии.

Сам Ризаненко отметил, что пока еще рано судить о заказчиках и мотивах ограбления, но он подозревает, что дело имеет выраженный политический характер.

«Будем ждать результатов следственных действий», — отметил кандидат.

Представители «УДАРа» уже обратились с соответствующим заявлением в Барышевское районное отделение милиции и предоставили правоохранителям всю необходимую информацию.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x