Чт. Мар 28th, 2024

На Киевщине мужчина высадил 11 пуль в своих обидчиков В селе Большая Дымерка (Киевская область) между мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку, а закончилась стрельбой.

Как сообщила пресс-служба областного главка милиции, в дежурную часть Броварского горотдела милиции поступило телефонное сообщение от дежурной медсестры приемного отделения центральной районной больницы. Работница медицинского заведения сообщила, что к ним доставили 26-летнего и 40-летнего местных жителей с многочисленными телесными повреждениями. «На место происшествия выехала следственно-оперативная группа милиции, которая выяснила, что молодые супруги, едущие в город Бровары, подобрали по дороге пассажира и согласились его подвезти до села Большая Дымерка. Только они приехали по указанному адресу и мужчина вышел из автомобиля, как к нему сразу подошли двое знакомых. Между ними вспыхнула ссора, которая впоследствии переросла в драку. Не колеблясь, пассажир сделал 11 выстрелов из травматического оружия в сторону мужчин и быстро скрылся с места происшествия», — говорится в сообщении.

Сейчас пострадавшие находятся в Броварской больнице, где будут проходить курс лечения. Работниками следственного отдела открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), которое наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет. Досудебное следствие продолжается. Правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности стрелявшего по мужчинам. Проводится расследование, которое должно установить степень вины каждой из сторон конфликта.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x