Пт. Апр 19th, 2024

Как пишет ТСН на Донетчине двое стражей порядка были госпитализированы после ранения при попытке задержания преступника, который порезал любовника своей сожительницы.

Об этом ТСН.ua сообщили в пресс-службе Мариупольского городского управления милиции. «Человек, который умер, получил повреждения в результате конфликта, возникшего на почве ревности между ним и сожителем своей любовницы. По данным следствия, сожитель нанес ему 2 удара ножом в область бедра и кисти. Потерпевший потерял много крови, поэтому медики не смогли спасти ему жизнь — он умер во время операции», — говорится в сообщении. Вскоре группа задержки выехала к месту жительства подозреваемого в этом убийстве. Во время операции по его задержанию он напал с ножом на милиционера. Одному из них он нанес ранения в область груди, а второму ранил ноги. Сейчас нападавший задержан.

Против него возбуждены дела за нанесение тяжкого телесного повреждения и покушение на убийство сотрудников правоохранительных органов. Санкция статьи предусматривает до 15 лет тюрьмы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x