Чт. Апр 25th, 2024

На Донбассе мать повесилась на глазах у ребенкаМалыш несколько дней провел рядом с телом матери

В одном из домов в центре Красноармейска найдена повешенной 21-летняя женщина. Несколько дней рядом с трупом провел ее маленький ребенок – дочь, которой, по словам соседей, около двух лет, сообщает 06239.com.ua. Правоохранители подтвердили эту ситуацию, но от официальных комментариев пока воздерживаются, передает “Сегодня”.

Соседи молодую женщину характеризуют положительно – обычная семья, сделали ремонт, надолго уезжала, здесь бывала нечасто. Уверяют, что ни скандалов, ни ссор из квартиры никогда не слышали. По словам соседей, сейчас ребенка забрал отец.

«Квартира эта досталась женщине по наследству, поначалу они жили тут всей семьей – с мужем и дочерью. Потом с мужем она разошлась и стала надолго уезжать с ребенком к родителям в село. Всегда вежливая, здоровалась, никаких странностей мы за ней не замечали. Когда произошла трагедия, дверь была заперта изнутри, никаких криков и шума слышно не было, даже плача девочки мы не слышали», — рассказывает соседка повешенной.

Сегодня молодую женщину похоронили, — сообщает телекомпания «Орбита». В последний путь ее провожало много людей, среди них — родственники, близкие и друзья. Все шокированы, говорят, что в ее поведении и в разговоре ничего не предвещало такой трагедии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ботаник
Ботаник
11 лет назад

пиздец…

1
0
Would love your thoughts, please comment.x