Пт. Апр 26th, 2024

Мужчине, расстрелявшему невесту и двух ее детей, дали ПЖТрагедия произошла в Хмельницком

Хмельницкий горрайонный суд приговорил к пожизненному заключению 31-летнего мужчину за убийство женщины и двух ее детей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД в Хмельницкой области.

Напомним, трагедия разыгралась 18 сентября 2012 года в одном из частных домов в центре Хмельницкого. Около 9-ти вечера 31-летний мужчина пришел к своей 29-летней возлюбленной с букетом цветов и намерениями жениться, но в результате внезапно возникшей ссоры пятью выстрелами из охотничьего ружья расстрелял молодую женщину, ее семилетнего сына и их совместную годовалую дочь.

Мужчине выдвигали обвинения в соответствии со статьей 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство двух и более лиц, малолетних детей).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
киев
киев
10 лет назад

странно: шел жениться, но внезапно(не известно от куда, не с ружьем же шел) появилось ружье и убил

гость
гость
10 лет назад

видимо она ему отказала…

Severin
Severin
10 лет назад

На Хмельниччине живет хороший народ,сам я из Львова,могу за 60 лет сравнить.А убил ,стопудово,за то,что она оскорбила его в лучших чувствах,небось,заявила,что их дочь-не от него,такое часто встречается,это действует безотказно,жизнь мужчины превращается в кошмар.Кроме того,очевидно уже тянул срок,и в его подсознание вошло понимание,что последней умирает не надежда,не любовь,последней умирает злоба.А убийство,что ж,это всего лишь убийство.Это,в той или иной мере,осознают все,прошедшие через пенетенциарную систему.

Железный Мен
Железный Мен
10 лет назад

Небось души не чаял, а эта педовка небось упакованого насосала… Бабы любят отшивать, особенно когда побогаче находят… Вот он её и пришил… Выродков её тоже правильно пришил… У б…ди могут только б…ди вырасти… Респект мужику и жаль его. Спаси мир от трёх пробл…дей, а свою жизнь загубил…

Тень
Тень
10 лет назад

Лучше бы он от тебя, выродок мир спас.

Александр
Александр
10 лет назад

………..убийство,что ж,это всего лишь убийство! да ты наверное не совсем здоров, уважаемый, раз пишешь такую чепуху!? для таких уродов нужна смертная казнь, за что мы должны его кормить в туряге? как можно убить своего годовалого ребёнка??? разорвать тварь на части……

6
0
Would love your thoughts, please comment.x