Ср. Апр 24th, 2024

Мужчина табуреткой насмерть забил сожительницу и закопал в лесуВ Винницкой области пьяная ссора закончилась убийством

Под Жмеринкой мужчина в состоянии алкогольного опьянения насмерть забил свою сожительницу и закопал ее тело недалеко от дома. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины, передает Сегодня.

Работники милиции задержали жмеринчанина по подозрению в совершении убийства своей сожительницы. Тело женщины, которая считалась пропавшей без вести, убийца закопал в лесополосе недалеко от своего дома.

С заявлением об исчезновении сестры в милицию обратилась 61-летняя пенсионерка. Женщина сообщила, что потеряла связь с родной сестрой, жительницей Винницы, которая 14 сентября поехала к сожителю в с. Семаки Жмеринского района.

52- летний сожитель пропавшей пояснил, что 14 сентября к нему приехала женщина и сообщила, что покидает его, собрала свои вещи и ушла. Больше он ее не видел. Рассказывая о событиях того дня, человек заметно нервничал и путался в показаниях. Правоохранители заподозрили, что он что-то скрывает и может быть причастен к исчезновению 57-летней винничанки.

Как рассказал начальник Управления уголовного розыска УМВД Украины в Винницкой области Александр Глянько, правоохранителями была проведена кропотливая работа по сбору доказательств, после предъявления которых мужчина сознался в убийстве и рассказал, что произошло на самом деле.

Во время ужина между сожителями возникла ссора, во время которой хозяин табуретом несколько раз ударил женщину по голове. Оба участника трагедии находились в состоянии алкогольного опьянения. Осознал, что натворил, мужчина только утром следующего дня, когда протрезвел. Чтобы скрыть следы преступления, он вынес тело погибшей в лесопосадку неподалеку от дома и закопал его. Все вещи погибшей и орудие убийства мужчина сжег.

Мужчина находится под стражей и ему грозит до 15 лет заключения за умышленное убийство.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x