Пт. Апр 26th, 2024

Мужчина мог расправиться с охранниками "Каравана" из-за семейных неурядиц Убийцей трех охранников с «Каравана» милиция назвала 38-летнего уроженца Львовщины Мазурка Ярослава Теодозійовича, говорится в сюжете ТСН.

Именно он хладнокровно, спокойно и нагло расстрелял четырех человек вплотную в торговом центре «Караван» — по крайней мере, так утверждают в милиции. Правоохранителям понадобилось девять суток, чтобы узнать эту фамилию. Но подозреваемого еще не задержали. Через 10 минут у журналистов ТСН уже появились школьные фотографии подозреваемого, фотографии его друзей и место рождения. При том, что сам Ярослав Мазурок нигде не «светил» свои фото. Итак, он уроженец городка Каменка-Бугская, что на Львовщине. Женат, имеет 15-летнюю дочь, которую невероятно любит, и жену, которую ужасно ревнует. В последние годы он вместе с семьей жил в Киеве у тещи. Последний раз он заходил на страницу в соцсети сегодня в 12.38.

Именно семейные неурядицы, по предварительной информации, и подтолкнули мужа на ужасный поступок. В милицию его «сдали» жители дома одного из районов столицы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x