Чт. Апр 18th, 2024

Мать-алкоголичка узнала сына, устроившего бойню в "Караване" Ярослав Мазурок причастен к убийству охранников в ТРЦ «Караван», сообщила его мать, пишет ТСН.

Как рассказали соседи семьи Мазурок, мать Ярослава, страдающая алкоголизмом и несколько дней подряд находящаяся в состоянии постоянного опьянения, увидев по телевизору видео с камер наблюдения из супермаркета, где произошла стрельба и фото злоумышленника, сама рассказывала соседям и близким о том, что это ее сын. Впоследствии об этом стало известно правоохранителям. Как сообщалось, сейчас на автодорогах, ведущих к Каменке-Бугской, родному городу подозреваемого, дежурят вооруженные милицейские патрули. Во Львове введен план «Сирена». Правоохранители проверяют автомобили на улицах города. Повсюду развешаны фото подозреваемого. Напомним, в пятницу, 5 октября, министр внутренних дел Виталий Захарченко сообщил, что милиция установила личность злоумышленника, который на прошлой неделе расстрелял четверых охранников гипермаркета «Караван» в Киеве.

Им оказался уроженец Львовской области Мазурок Ярослав Федосеевич, 1974 года рождения, который длительное время проживал в Киеве. Мужчина работал в частных охранных структурах, занимался спортом, имеет звание КМС по боксу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x