Пт. Апр 19th, 2024

В Сумах 42-летний мужчина, взяв в руки нож, направился к жене на работу в больницу выяснить отношения. Там он начал угрожать ножом медперсоналу. Об этом УНН сообщили в пресс-службе УГСО при УМВД Украины в Сумской области.

«Около одиннадцати часов на пульт централизованного наблюдения Государственной службы охраны поступил тревожный сигнал из Сумской областной клинической больницы, куда немедленно была направлена ​​группа задержания.

Злоумышленник находился в холле терапевтического отделения, где в заложниках держал двух медработниц, которым он угрожал ножом», — говорится в сообщении.

Сотрудники государственной службы охраны задержали нарушителя спокойствия, обезоружили и доставили в райотдел милиции.

Как объяснил задержанный, таким образом он пытался выяснить отношения со своей женой, которая, по его мнению, ему изменяла. А чтобы быть убедительным, взял нож.

Как выяснилось позже, мужчина уже неоднократно попадал в поле зрения сотрудников милиции. Только за полгода его уже пять раз задерживали за мелкие хулиганские действия, из которых дважды он попадал в ГСО. К тому же, говорят работники, накануне правоохранители задерживали его за словесные угрозы физической расправой жене.

Сегодня он задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело за хулиганство. А это ст. 296 ч.4, за что он может получить семь лет тюрьмы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x