Пт. Апр 26th, 2024

Муж беременной, сбитой на тротуаре: "Жена выжила чудом" Беременную женщину сбили прямо на тротуаре! Все произошло на Нивках (ул. Бауманская, 10). По словам очевидцев, машина (черного цвета Opel Vectra) мчалась по дороге и неожиданно выскочила на тротуар. В этот момент по нему шла Ирина Ф. Отскочить она не успела, авто ее задело, она зацепилась и попала под машину, которая остановилась, только врезавшись в пятиэтажный жилой дом. За рулем была женщина, пишет Сегодня.

Как рассказали «Сегодня» в пресс-службе столичных спасателей, чтобы передать женщину медикам, им пришлось освобождать ее ногу, застрявшую в бампере авто, используя инструмент для разрезания металла. Водителю и пассажиру иномарки оказали помощь на месте, во время ДТП они лишь ударились о лобовое стекло. Причину аварии пока устанавливают.

Девушку, которая находится уже на 6 месяце, привезли в больницу №7, где она находится в реанимационном отделении. У Ирины открытый перелом ноги, размозжены мягкие ткани, сотрясение мозга. Сейчас нога на аппарате внешней фиксации, пройдет не менее месяца, пока раны заживут. Врачи заверили, что, к счастью, с плодом все в порядке.

«Этот кошмар случился просто рядом с нашим домом. Ира шла за нашим шестилетним сыном в детский садик. Я не могу даже представить, что было бы, если бы сын был в этот момент с ней… Врачи мне сказали, что жена родилась в рубашке и то, что она и наш будущий малыш (пара ждет мальчика) выжили в этой аварии, — настоящее чудо. Я безумно рад, что Ирочка смогла вовремя прореагировать и отскочить от мчащейся сзади машины. Родители жены позвонили мне, рассказали, что Ира попала в аварию, я сразу примчался домой на такси. Там на стене дома такая огромная вмятина — даже смотреть страшно», — рассказал «Сегодня» муж пострадавшей Александр.

По его словам, виновные в ДТП оплачивают все лечение жены в реанимации. «Это огромные деньги, мы бы сами ни за что не справились. Только вчера купил медикаментов на три тысячи гривен, а сегодня до обеда еще на 300 грн».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x