Чт. Апр 18th, 2024

Милиция провела обыск в квартире брата жены Мазурка, избив инвалида – СМИМилиция провела обыск в квартире шурина Ярослава Мазурка, подозреваемого в убийстве охранников столичного ТРЦ «Караван». Об этом сообщают украинские СМИ.

«Квартира была перевернута вверх дном. Следователи подтвердили, что искали в помещении именно подозреваемого Ярослава Мазурка», – говорится в телесюжете ТСН.
Как стало известно, в помещении, в котором проводился обыск, живут одновременно две семьи. Самого владельца, брата жены предполагаемого убийцы, дома не было. Он вместе со своей женой находится на даче.
Милиция пришла в дом днем, когда внутри находился только другой человек. Тяжелобольной сосед Анатолий восстанавливается после онкологической операции. Ничего определенного он сказать не смог, однако на его теле были заметны следы побоев.
Вскоре по окончании обыска Анатолия из квартиры забрала «скорая». Согласно предварительного осмотра врачей, самого страшного – сотрясения мозга – у человека нет. Но точный ответ на вопрос о характере повреждений у инвалида предоставит лишь полное тщательное обследование.
СТРЕЛКА, УБИВШЕГО ТРОИХ ОХРАННИКОВ В КИЕВЕ, ЖИВЫМ БРАТЬ НЕ БУДУТ
По информации журналистов, понятых в квартиру допустили со значительным опозданием – минут через 40 после начала обыска. Также у медийщиков есть сведения о том, что жильцы квартиры по итогам визита правоохранителей недосчитались части денег и некоторых ценных вещей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x