Вт. Апр 23rd, 2024

Милиционер, подозреваемый в изнасиловании, утверждает, что его видели в райотделе более 10 человек Брат изнасилованной девушки говорит, что Ирина указала именно на Дрыжака

Милиционер Евгений Дрыжак, которого подозревают в изнасиловании 29-летней жительницы Врадиевки Николаевской области Ирины Крашковой, говорит, что в ночь преступления в райотделе его видели люди, пишет Сегодня.

«Он ведет себя достойно и корректно, не бьет себя в грудь и не кричит, что он не виноват, он говорит, что во время преступления находился в райотделе и его там видели более 10 человек», — рассказал «Сегодня» адвокат обвиняемого Владимир Клименко.

Брат Ирины, Геннадий Крашков, говорит, что на опознании Ирина среди четырех мужчин указала на Дрыжака как на насильника (напомним, опознание проходило в темной комнате и освещалось лишь фонариком, чтобы воссоздать условия нападения), а в прокуратуре не исключают, что капитан мог улизнуть из РОВД незаметно. Именно потому он так уверенно и отстаивает версию, будто все время был в милицейском участке.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Николай Ульянов
Николай Ульянов
10 лет назад

Рассчитывает на лжесвидетельства ментов. Это возможно.

примус
примус
10 лет назад

«Он ведет себя достойно и корректно, не бьет себя в грудь и не кричит, что он не виноват он же оборотень только сейчас в овечьей шкуре

Дмитрий Катаев
Дмитрий Катаев
10 лет назад

уже бл зам под арестом за фальсификацию а это быдло все прет свое гонево! пусть приводят этих 10 ментов в суд и пусть прелюдно те заявят как они его видели! гарантирую что теперь эти 10 человек будут язык держать за зубами ибо могут попасть в ту же камеру к заму за лжесвидетельство !!!

xras
xras
10 лет назад

Всю ночь был выключен свет в отделении как же его видели?

4
0
Would love your thoughts, please comment.x