Чт. Апр 25th, 2024

Мазурок расстрелял охранников, потому что у него не хватило денег откупиться – работники "Каравана"Возможно, убийца боялся, что у него найдут пистолет

Работники службы безопасности ТРЦ "Караван", которые дежурили в день расстрела, рассказали, почему произошла трагедия. Своими размышлениями они поделились с журналистом, которому удалось устроиться охранником в "Караван", пишет ТСН.

"Насколько понимаю, смотря видео, а я ведь не первый день здесь работаю, он (стрелок) хотел с охранниками договориться (о сумме, которую должен заплатить им за украденный товар), чтобы они не вызывали милицию", — объясняет сотрудник "Каравана". — Мне кажется, что у Мазурка не было денег, которых с него требовали".

По мнению охранника, убийца подумал: "Ага, сейчас приедут "мусора", начнут "шмонать", найдут "пушку", что делать, что делать?". "Видимо, он не имел необходимой суммы…" — резюмирует охранник, намекая на то, что его коллег стрелку пришлось расстрелять от безысходности.

Напомним, 26 сентября уроженец Львовской области Ярослав Мазурок, по версии следствия, расстрелял в ТРЦ "Караван" четырех охранников, трое из которых погибли. В частности, на Львовщине был введен план перехвата "Сирена". В операции был задействован чуть ли не весь личный состав львовской милиции. Правоохранители неофициально говорили: никаких доказательств пребывания подозреваемого на территории Львовщины нет, поэтому и людей не стоит мучить, принуждая их к круглосуточным дежурствам. Вчера в милиции заявили, что подозреваемый находится в Украине.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
казак изя
казак изя
11 лет назад

жадность фраеров погубила.

одессит
одессит
11 лет назад

погибших людей жалко, соболезнования. охрану — нет!!! Почти везде в супермаркетах охрана вымагает деньги, даже если ничего не крал, лезет в карманы, сумки. Особенно любят обыскивать (лапать) молодых девочек

Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад

Правильно сделал, на его месте, любой человек, со стволом, видимо сделал бы то же самое.

Йорік
Йорік
11 лет назад

…а чого немає звука і чому не показують все відео без редакції…
Влада мухлює…
Очевидно, що Влада приховує щось і тому мухлює.
…його вже немає в живих і це приховується…
…звук відео і його показання розказали б нам: що, де, коли,,,

Alenasing
Alenasing
11 лет назад

Если везде ВСЕ охранники так работают и все об этом знают значит это система с одним дирижёром. Но и этого им стало мало. Кусок хлеба украденного у них стало жалко, так они шоу разыграли, чтоб охрану ЗАКОННО вооружить. Подумаешь 3-4 охранников уложили.

Йорік
Йорік
11 лет назад

…дебільна влада, дебільні охоронці, і нас бажають зробити дебілами…
Охоронців не жаль… жодного… самі винуваті у скоєному…
Здорові-ліниві-підлі-мужики-охоронці — є суспільно-небезпечні субїєкти, яких не повинно бути, але вони ЄЄЄЄЄ!!!!

6
0
Would love your thoughts, please comment.x