Ср. Апр 24th, 2024

Неподалеку село Ясенево, что на Бродовщине (Львовский регион) , 26 января, в 16 часов произошло ДТП.

Cтолкнулись сразу пять автомобилей. По предварительной информации, водитель иномарки «Seat Toledo», двигаясь в направлении Львова, не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением.

Как следствие, выехал на встречную полосу и столкнулся сначала с автомобилем «Mazda», а после этого — с автомобилем «Nissan Jukе», водитель которого следовал в направлении Киева.

Дальше произошло еще одно столкновения легкового автомобиля «Seat» и «девятки», которая ехала сразу же за ним. А потом в «девятку» въехал автомобиль «Acura», который двигался позади.В результате аварии пострадал водитель и четверо пассажиров автомобиля «Seat», среди которых — пятилетний мальчик.

Все они — жители Николаевской области. У ребенка медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а у взрослых — телесные повреждения различной степени тяжести.Также травмировалась женщина-пассажир автомобиля «Nissan Jukе», 30-летняя киевлянка. Пострадавшую госпитализировали в Бродовской центральной районной больнице с ушибом позвоночника и тупой травмой живота.

Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно осторожными за рулем, обязательно учитывать дорожные и погодные условия, не превышать скорость, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения!

Пресс-служба управления ГАИ во Львовской области

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x