Пт. Мар 29th, 2024

Убитые охранники из «Каравана» подрабатывали вымогательством – СМИУбитые охранники столичного ТРЦ «Караван» якобы подрабатывали вымогательством. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на свои источники.

Милиция уже готова посмертно возбудить уголовное дело по факту вымогательства денег, пишет ТСН.
Именно за этой бригадой охранников «тянется шлейф почти сорока эпизодов вымогательства из покупателей», – отмечает издание.
По словам источника, клиентов торгового центра охранники приглашали в свою комнату под предлогом подозрения в краже из магазина. «Уже там, в служебном помещении на них давили морально, угрожая милицией и тюрьмой, а также требовали с людей от 1000 до 8000 отступных», – говорится в статье.
Издание уточняет, что против этой бригады охранников «Каравана», трое из которых погибли, а один в больнице, свидетельствуют не только покупатели, но и кассиры супермаркета.
Напомним, о том, что личность подозреваемого в убийстве охранников «Каравана» установлена, сегодня сообщил министр внутренних дел Виталий Захарченко. Им оказался Ярослав Мазурок 1974 года рождения.
Он отметил, что стрелок занимался спортом, имеет звание кандидата в мастера спорта по боксу, работал в частных охранных структурах.
Напомним, ранее появилась информация, что стрелок в Киеве, а милиция готовит задержание.

Как сообщал НБН, 26 сентября посетитель «Каравана», уличенный в краже, расстрелял четверых охранников магазина, трое из которых скончались на месте, четвертый был тяжело ранен, однако ему удалось выжить.
Злоумышленнику удалось скрыться. За помощь в установлении его местонахождения объявлена награда в 100 тысяч гривен.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Asdfsd
Asdfsd
11 лет назад

это в каждом супермаркете так, так их ориентирует руководство. в охрану в основном гопники идут

Elen Amaleu
Elen Amaleu
11 лет назад

200 тыс. тому, кто знает его, и ментам не скажет

2
0
Would love your thoughts, please comment.x