Пт. Апр 19th, 2024

Луганский историк и писатель Павло Правий пишет в Facebook, что правительство самопровозглашенной ЛНР эвакуируется из здания Луганской облгосадминистрации.

«Дом правительства Луганской народной республики «эвакуируют». Из здания ОГА боевики выносят компьютеры, принтеры и другие ценные вещи, и грузят в машины. Луганчане подозревают, что начался грандиозный «шухер».

Вот только непонятно, куда двинутся представители «народного правительства», поскольку, несмотря на то, что вчера в Изварино российские пограничники расстреляли колонну террористов, пытавшихся вернуться в Россию, путь туда для Болотова и Ко закрыт…» — пишет он.

Отметим, что около ЛОГА действительно стоят грузовые микроавтобусы, но не заметно, чтобы кто-то грузил в них какие-либо вещи. По словам сторонников ЛНР, никто никуда не уезжает, Луганск будут «защищать от хунты», к обороне они готовы.

В то же время источник, близкий к ЛНР, сообщил 0642, что «народного губернатора» Валерия Болотова уже несколько дней не видели в Луганске. По слухам, он большую часть времени проводит в Красном Луче Луганской области.

Напомним, сегодня российские СМИ опубликовали сообщение, что украинские войска вошли в с. Желтое (20 км от Луганска).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вася Пушкин
Вася Пушкин
9 лет назад

Какие грибы надо жрать чтоб такую бредятину писать

1
0
Would love your thoughts, please comment.x