Чт. Апр 25th, 2024

"ЛНР": В районе Станицы Луганской был нанесен авиаудар по блокпосту, есть жертвы В районе Станицы Луганской был нанесен авиаудар по блокпосту, есть жертвы. Об этом сообщает пресс-служба «Луганской народной республики». «Также был нанесен авиаудар по блокпосту в районе Станицы Луганской, есть жертвы», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что самолет ВВС Украины обстрелял здание ОГА в Луганске, в результате чего, согласно российским СМИ, погибли 5 человек. В «ЛНР» подтвердили факт того, что обстрел ОГА велся ВВС Украины.

Сегодня около 15:00 в центре Луганска был нанесен авиаудар ВВС Украины, которые подчиняются киевской хунте.

Боевая машина произвела прицельный удар с использованием кассетных бобм, здание облгосадминистрации частично разрушено, основные разрушения на первом и третьем этажах. Есть погибшие и раненые, на месте работают медики и спасатели, число жертв уточняется», — говорится в сообщении. Также в «ЛНР» призывают жителей города не выходить на улицы. «Убедительная просьба к жителям города покинуть район здания облгосадминистрации, так как в сквере напротив здания есть неразорвавшиеся после налета бомбы, пишет 112.ua.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x