Чт. Мар 28th, 2024

Ландики никак не успокоятся? На Коршунову открыли уголовное производство - СМИЛенинским райуправлением МВД в городе Луганске открыто уголовное производство в отношении Марии Коршуновой по статье 125 УК Украины «умышленное причинение телесных повреждений, повлекшее расстройство здоровья» Романа Ландика.

Напомним, что речь идет об инциденте, имевшем место в ночь с 3 на 4 июля 2011 года в луганском клубе «Баккара». Роману Ландику инкриминировали якобы совершенное им хулиганское нападение на Марию Коршунову. Однако известно, что именно Коршунова нанесла Роману Ландику удар графином по голове, в результате чего им была получена рубленая травма, пишет 0642.ua.

Удар тяжелым предметом пришелся по жизненно важному органу, и если бы была задета височная часть головы, последствия могли бы быть более плачевные, акцентирует защита Ландика.

Расследование дела в отношении Коршуновой не завершено. Фигурантка пребывает пока вне пределов Луганска. По имеющейся информации, она отбыла в Киев, пытаясь найти работу в столице.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x