Чт. Мар 28th, 2024

Жительницу Керчи, которая зарезала свою мать и двоих детей, скорее всего, признают вменяемой. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на региональный сайт города. По словам источника, на допросах подозреваемая ведет себя абсолютно адекватно и рассказывает следователям, что убила свою семью, так как «они ей надоели». Также женщине, по ее словам, надоело отсутствие личной жизни и безденежье.

Отметим, ранее в Интернете появилась информация со ссылкой на источник в прокуратуре Керчи о том, что матери показалось, что ее дети стали слишком самостоятельны. Якобы она рассказала следователю, что убила их из-за того, что те стали слишком послушными – сами мыли посуду и аккуратно складывали свои игрушки.

Как сообщалось, молодая керчанка работала санитаркой, жила без мужа и вместе со своей матерью воспитывала двух маленьких детей.

Шестилетняя девочка была убита на следующую ночь после своего дня рождения. Почему женщина так поступила и насколько она была адекватной, сейчас устанавливают эксперты и следствие.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
юра
юра
11 лет назад

Господи Спаси нас грешный, не ведаем мы то что творим. Окружающий мир, обстановка,превращает людей в «зверей».

Павло Хмарний
Павло Хмарний
11 лет назад

Электорат Регионов. Что тут еще скажешь?

disqus_amzFbyMnjr
disqus_amzFbyMnjr
11 лет назад

Это точно лохторат алкоголический ПРаналов.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x