Ср. Апр 24th, 2024

Какие машины по нраву киевским "угонщикам"Как бы мы не ругали российские автомобили, по статистике их ворую на много чаще, чем другие.

Так, «Ваз» самая популярная машина среди угонщиков Киева. Милиция города Киева сообщила, что в столице за год было совершено около 118 угонов «Жигулей». Серебряное место достается марке «Toyota» , их было украдено около 88 штук, и тройку лидеров завершает «Lexus», с машинами данной марки было зафиксировано 40 случаев.

Теперь давайте поговорим о трех самых «воровских» районах.

Это Деснянский район, Дарницкий и Оболонский район. Если посмотреть статистику краж в эти районах, то больше всего угонов было совершено в Деснянском районе, около 17. В Дарницком районе зафиксировано 9 угонов и в Оболонском районе было украдено 9 автомобилей.

В общей статистике за год, фигурирует цифра 549. Да именно столько угонов было совершено за прошедший год в Киеве. Раскрыть смогли меньще половины – 170 случаев.

О времени суток, когда крали машины, мне, не стоит даже говорить. Конечно это ночь. Именно в ночное время суток было совершено 407 краж. Дни недели, когда чаще всего совершались угоны: вторник, среда, суббота.

Будьте осторожнее и внимательнее. Следи за своим автомобилем лучше, потому что стоит вам оставить его без присмотра на несколько минут, то возможно, вы его больше не увидите.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x