Сб. Апр 27th, 2024

Киевский милиционер умер от огнестрельного раненияСотрудник киевской милиции умер от огнестрельного ранения. Об этом сообщает ГУ УМВД в Киеве.

Вчера, 28 января, в районе лесопарковой зоны по улице Лазо был ранен в грудь старший прапорщик милиции Днепровского районного управления. 42-летний пострадавший был доставлен в больницу.

Читайте: В Украине появились охотники за милиционерами?

Медики поставили диагноз – огнестрельное ранение грудной клетки, в результате которого были повреждены диафрагма и сердце. Во время оказания медпомощи пострадавший скончался.

Открыто уголовное производство следственным отделом Днепровского РУ ГУМВД в Киеве по статье 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство).

Читайте: Убит милиционер из общежития «Беркута»

Ко всем, кто может предоставить информацию, проливающую свет на обстоятельства происшествия, обратилась киевская милиция с просьбой звонить: 102, 044-5591537, 5595185.

Как сообщалось, 27 января в Херсоне были ранены ножом три милиционера. Один правоохранитель вчера скончался в больнице, пишет thekievtimes.ua.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Валерий
Валерий
10 лет назад

Холодная зима 2014-го.

Leo Konoplen
Leo Konoplen
10 лет назад

Да это сложный случай. Кто то разжигает на Украине гражданскую войну. Предпологаю- это наш бывший старший брат старается. СУКА ХОЧЕТ НАШЕЙ КРОВИ И КОНТРОЛЯ НАД НАМИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КРОВЬ

2
0
Would love your thoughts, please comment.x