Чт. Апр 18th, 2024

Сотрудникам Киевского УВД удалось раскрыть жестокое убийство, совершенное в конце декабря прошлого года. Тогда в милицию обратился 26-летний житель города, написавший заявление об исчезновении матери, якобы женщина ушла из дома рано утром и до сих пор не вернулась.

Через некоторое время оперативниками тело женщины было найдено возле Киевского водохранилища, экспертиза показала, что жертву задушили. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий преступник был быстро найден. Им оказался подавший заявление об исчезновении сын.

Следователи установили, что молодой человек пришел к матери в состоянии наркотического опьянения и после ссоры на почве денег толкнул, а затем задушил свою 52-летнюю мать. После этого он воспользовался легковым автомобилем убитой, и вывез тело к Киевскому водохранилищу, где и бросил его на берегу. После чего отправился в милицию и написал заявление о пропаже человека.

Следствие располагает достоверной информацией о виновности молодого человека, имеются все необходимые вещественные доказательства. В настоящее время он задержан и находится под стражей, в его отношении проводится досудебное расследование.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x