Чт. Мар 28th, 2024

Киевлянин угрожал поджечь палатку с агитаторами-студентамиКак сообщили УНН в МВД, двое волонтеров одной из политических партий, студенты киевских вузов, находились в агитационной палатке на улице Стадионной (Соломенский район столицы), и распространяли агитационные материалы. Примерно в 14.30 к ним подошел неизвестный, явно в состоянии алкогольного опьянения, и вступил с ними в словесный конфликт, в ходе которого высказывался нецензурной бранью и угрожал поджечь палатку.

Один из волонтеров позвонил на 102. По вызову на место выехала следственно-оперативная группа Соломенского райуправления, наряды милиции и ответственный по райуправлению.
Личность агрессивного гражданина была быстро установлена — им оказался нигде неработающий киевлянин 1967 г.р., который действительно находился на тот момент в состоянии алкогольного опьянения, и объяснить причину конфликта с волонтерами не смог.

В отношении него составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x