Вт. Апр 16th, 2024

КАМАЗ разорвал "Мерседес" на две части: водитель погиб7 августа в 10.45 на объездной дороге между Барским и Гниванским шоссе Винницы «Мерседес-Бенз Е-200» столкнулся с КАМАЗом. Водитель иномарки погиб на месте ДТП. Его пассажирку с многочисленными травмами госпитализировали в реанимацию Винницкой больницы скорой помощи, Gazeta.ua.

По словам начальника службы профилактической работы ГАИ Владимира Мотичко, водитель «Мерседеса» был жителем Агрономического, пригорода Винницы.

«Следовал в сторону своего поселка. Не справился с управлением и на повороте столкнулся с КАМАЗом, который ехал навстречу. Удар был очень сильный. «Мерседесу» оторвало всю переднюю часть и мотор. А КАМАЗ отбросило на 10 метров. Ему порвало колесо и оторвало бензобак», — сказал он.

По предварительным данным, иномарка двигалась с очень большой скоростью.

Жители Агрономического сообщили, что погибшего водителя звали Андрей Головатюк. Ему 35 лет. Работал в стоматологическом кабинете Винницкого областного туберкулезного диспансера. На момент аварии находился в отпуске. У него остались жена и 6-летний сын.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Кокоджьямба Фредерико
Кокоджьямба Фредерико
10 лет назад

Долетался блеать…

Мудрило
Мудрило
10 лет назад

У камаза нет бензобака. Он на соляре ездит.

Aleksandr  Aralov
Aleksandr Aralov
10 лет назад

Мои соболезнования, хороший был парень

3
0
Would love your thoughts, please comment.x