Пт. Апр 26th, 2024

В Киеве "Ауди" поехала на "красный" и сбил мотоцикл с парнем и девушкой На улице Автозаводской в Киеве столкнулись автомобиль «Ауди» и мотоцикл, сообщает корреспондент ТСН.

«Ауди» стоял на перекрестке — сигнал светофора был красным. Потом загорелся дополнительный сигнал, позволяющий поворачивать направо. Машина, что стояла впереди «Ауди», повернула и поехала. А водитель легковушки отправился прямо, несмотря на то, что для него движение было все еще запрещен. Уехав, он столкнулся с мотоциклом, на котором ехал парень с девушкой. Их уже забрала «скорая».

По словам очевидцев, у них обоих ноги были в крови, но они живы. Мотоцикл пары до сих пор лежит на дороге. Водитель «Ауди» не пострадал — лишь у его машины отлетел бампер. Он не смог объяснить, почему поехал на красный. Однако заверил: виноват он или нет, поможет пострадавшей паре деньгами на лечение. Сотрудники ГАИ вдруг выясняют все обстоятельства аварии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Zlobny_Suslik
Zlobny_Suslik
10 лет назад

вранье! на перекрестке Автозаводской и Полупанова нет дополнительного сигнала светофора. Есть только правая зеленая стрелка. И если на Полупанова уже загорелся желтый, то на Автозаводской горит красный. А у ауди не только бампер отлетел, но и решетка в хлам растрощена, радиатор потек и защита двигателя на асфальте лежала. Проверяйте, пожалуйста, информацию перед тем как что-то строчить в эфир.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x