Чт. Апр 25th, 2024

Трагедия произошла на днях в селе Порошково. Пятилетний ребенок утонул в бассейне, сообщает Gazeta.ua со ссылкой на пресс-службу УМВД Украины в Закарпатской области.

Житель села Порошково обнаружил у себя в бассейне ребенка без видимых признаков жизни и сразу сообщил об этом в милицию. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Было установлено личность девочки, произведен осмотр места происшествия.

Как выяснилось, территория домохозяйства, где случилась беда, лишь частично ограждена, и, со слов соседей, здесь часто играли дети. В дворовладении размещены два бассейны примерно 16 метров в длину и 5 в ширину, заполненные водой. Это, очевидно, и влекло детвору. В одном из них и утонула девочка.

В ходе опроса матери погибшего ребенка было установлено, что еще накануне девочка ушла из дома. Отсутствием ребенка особенно никто и не занимался. Мама тешила себя мыслью, что пятилетняя девочка пошла спать к тетке. В милицию с заявлением об исчезновении ребенка не обращалась. К слову, сама горе-мать, по словам соседей, злоупотребляет спиртными напитками.

Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований, проводятся необходимые проверки.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x