Пт. Апр 19th, 2024

Главный подозреваемый по делу об изнасиловании во Врадиевке (Николаевская область) капитан милиции Евгений Дрыжак попросил суд оправдать его, поскольку не считает себя виновным, сообщают «Новости Н«. 

В свою защиту Дрыжак сослался на показания свидетелей, которые присутствовали во время обыска дома, в котором жил Дрыжак.

«Никакого отношения к преступлением не имею. Данное дело имеет исключительно политические мотивы», — сказал Дрыжак.

Он добавил, что Рябиненко оговаривает его, и попросил суд оправдать себя.

Напомним, гособвинение просит для Дрыжака 15 лет тюрьмы с конфискацией имущества. 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гость
Гость
10 лет назад

Политические мотивы — какие? Ты что — крыша съехала? Может ты и выборах будешь участвовать и депутатом хочешь быть? А лучше камень на шею и в воду!

Vasily Antonovich Rygalov
Vasily Antonovich Rygalov
10 лет назад

Совершенно верно — невиновен, а, вместе с двумя сослуживцами, ради предвыборной кампании первомайско-врадиевского «латифундиста» Корнацкого и адвоката Радецкого (приближённого Пети Порошенко), Дрыжак подставлен через оговор «потерпевшей» местной биксой Крашковой и егерем-таксистом Рабиненко. Этим ударом намеревались выкинуть из губернаторского кресла Круглова (скомпрометировав его сортаников из местного УВД и прокуратуры). Не удалось, но «дело» сволота закрывать не стала. И большинство врадиевцев и николаевцев давно в этом убедились и не верят в виновность этих ментов в данном конкретном «деле».

васе обколотому
васе обколотому
10 лет назад

Вася,ты валенок кацапетовский.Какие могут быть СОРАТНИКИ в МВД? Ты с головой дружишь? Это обычный мусор-маньяк которому все сходило с рук пока не «до прыгался». Таких нелюдей на ПЖ,куклами Альфе. Им нету оправдания.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x