Чт. Апр 25th, 2024

Говорить, что личность стрелка из "Каравана" установлено, еще рано. Захарченко уже однажды заявлял, что дело раскрыто, - МоскальВероятно, лицо стрелявшего 26 сентября в столичном супермаркете «Караван» установлено, однако сомнения остаются до тех пор, пока его не поймают.

Об этом ИА ZIK рассказал первый заместитель председателя Комитета ВР по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Геннадий Москаль.

«Этого человека узнали соседи из Каменка-Бугская, где проживает его мама. Они сообщили об этом сотрудникам милиции Львовской области. Последние годы он жил в Киеве возле супермаркета «Караван», был женат, имел дочь. Не понимаю, почему его так долго искали. Если он приобретал хлеб и молоко без пакета, то это было очевидно, что он проживает где-то неподалеку от магазина », — отметил Геннадий Москаль.

«Одно из доказательств о том, что это действительно он — после стрельбы в« Караване »он домой не возвращался. Но у меня до сих пор есть сомнения, потому что соседи в Киеве его не узнают. Также можем вспомнить, что Виталий Захарченко уже однажды заявлял, что дело раскрыто, но потом извинялся, что у них никого нет. Чтобы не получилось так, что это опять недостоверная информация », — добавил Москаль.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
glod11
glod11
11 лет назад

пока убийца только подозреваемый, а кровь непричастных людей уже есть, сильный профффесссонализм чувствуется, да и  менты с оружием на улицах именно  Киева и Львова перед выборами ну очень вовремя, если бы не было убийства, его стоило бы придумать, пусть простят меня родные покойников

Прохожий
Прохожий
11 лет назад

Посмотрел видеоролик на одном из сайтов о результатах обыска милиции по месту жительства матери предполагаемого установленного стрелка из «Каравана».Прямая речь несчастной перепуганной женщины(его мать). Рассказывает все подробности этого нашествия в погонах: держали в больнице, кололи чем-то, брали анализы крови на Киев, держали в местной милиции вместе с алкашами в клетке на лавке четверо суток без еды и т.п Следующий кадр — начальник ГУМВД по Львовской области Рудяк Александр Васильевич даёт журналисту интервью и… Какой цинизм и преступный оговор из его уст звучит, чтобы только по отработанной нашей милицией методике оправдать безпричинное удержание ни в чём не винной старушки в местном райотделе 4-о суток (ни подозреваемая, ни обвиняемая, без решения суда…):» Никто её не удерживал! Мы сами её спасли от суицида (ну типа того!). Она после того, как узнала, что её сын убийца, четыре дня пьянствовала…(?!!!!) А мы её оберегали и спасли». Вы модете представить себе на секунду хоть одну мать, ушедшую в пьяный запой от подобной новости, которая не может отойти от позора, стыда перед людьми, категорического невосприятия данной новости в принципе(она ведь мать) и вообще — материнского горя, свалившеося на старые плечи. Я в шоке от такого наглого без толики стеснения ЦИНИЗМА и ЛЖИ из уст первого милиционера области!!! Если уже он позволяет себе такие брехливые выссказывания (оговоры), то можно представить, какие им (и министром) даны полномочия своим шестёркам, чтобы вы кратчайшие доблестно отрапортовать на всю страну — «… преступление нами успешно и в кратчайшие сроки раскрыто». Тем паче, если взять ещё во внимание общественное внимание к недавнему громкому покушению со стрельбой из автоматического оружия на уголовного авторитета в центре Львова среди белого дня в праздничный день, раскрытие которого застопорено, как и все предыдущие громкие убийства, произошедшие в этом городе. Если у этих моральных уродов в погонах языки поворачиваются, чтобы на несчастную женщину повесить ещё и ярлык хронической запойщицы, то можно представить, что данная система не остановится ни перед чем, чтобы повесить на неизвестного нам всем разыскиваемого Ярослава Мазурок это преступление, чтобы только спасти свои толстые сраки в кабинетных креслах и генеральские погоны. А говорили люди при его назначении во Львов: «Он честный…С Полтавы, не заражённый галицкой проказой коррупции…Наведёт порядок, у него иной менталитет, нежели у местных ментов» Все они одним миром мазаны. Вывод всему этому бедламу один- «хороший мент, это ……. мент»(правильно!, сами все догадались)

2
0
Would love your thoughts, please comment.x